1 + 1 полностью меблированная квартира в Махмутларе. Рядом с пляжем и всеми удобствами.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | Euro invest 2 no-6 SB |
| Тип собственности | Квартира |
| Год постройки | 2017 |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Alanya Mahmutlar |
| Расстояние до пляжа | 100 m |
| Расстояние до города | 100 m |
| Расстояние до аэропорта | 45 / 125km |
| Расстояние до магазинов | 100 m |
| Расстояние до гольф-площадки | 100 km |
| Планы этажей | 1+1 |
| Размер | 75 m² |
| Цена | €1 |