2- спальнями Квартира на продажу в Махмутларе.100 объектов недвижимости и проектов на продажу в Алании от IDEAL Real Estate
Почему недвижимость в Махмутларе известна среди покупателей жилья и инвесторов?
Квартира на продажу Раньше район Махмутлар был отдельным городком со своим муниципалитетом, но сегодня Махмутлар — это один из густозаселенных районов под управлением муниципалитета Аланьи. В Махмутларе вы найдете всё, что нужно для комфортной жизни и активного отдыха. Еженедельный фруктово-овощной базар проходит в двух местах в Махмутларе. Вы будете приятно удивлены огромному выбору кафе и ресторанов разных стран и народов. Если вы любите шоппинг, то в Махмутларе есть большой современный торговый центр “Yekta Mall”, где вы найдете разные бутики мировых и местных брендов, а также места для активного и семейного развлечений. В Махмутларе есть филиалы банков, государственные учреждения, частные и государственные поликлиники, государственные школы и частные детские сады, и многое другое.
Инфраструктура Квартира на продажу с 2 -спальнями в Махмутларе:
Для получения дополнительной информации о квартире с 2 спальнями Квартира на продажу в Махмутларе, Алания и других квартирах на продажу в Алании, Махмутлар, свяжитесь с нами по Viber-Telegram-Whatsapp по телефону +90 506 658 90 90 или напишите по адресу info@idealandpartners.com
Наши агенты свяжутся с вами как можно скорее
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | 2- спальнями Квартира на продажу |
| Тип собственности | Квартиры |
| Статус | Перепродажа недвижимости |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Mahmutlar |
| Расстояние до пляжа | 200 m |
| Расстояние до города | 200 m |
| Расстояние до аэропорта | 40/130 km |
| Расстояние до магазинов | 50 m |
| Расстояние до гольф-площадки | 100 km |
| Планы этажей | 2+1 |
| Размер | 115 m² |
| Цена | €85.000 |