Квартира с 1- спальней на продажу в Клеопатра Бич.100 объектов недвижимости и проектов на продажу в Алании от IDEAL Real Estate
Квартира с 1- спальней на продажу в Клеопатра Бич
Квартира на продажу на пляже Клеопатры, в районе Алании всегда находится в отличном месте в городе. Пляж Клеопатры снова становится центром притяжения Алании, поскольку территория реорганизуется; старые здания сносятся, а на их месте строятся новые, современные здания. Проект Prive — это проект переработки отходов Аланьи, где старое здание будет снесено, а на его месте будет построено совершенно современное жильё. Проект представляет собой прекрасную инвестиционную возможность, подходит для проживания и сдачи в аренду. Концепция проекта полностью ориентирована на сервис, поскольку владельцы квартир смогут сдавать свои квартиры в аренду и получать услуги по приему, уборке и другие услуги».
Особенности 1- спальней квартира на продажу в Алании на пляже Клеопатры:
Особенности интерьера Prive
Для получения дополнительной информации о квартире с 1 спальней на продажу в Клеопатре Аланья Клеопатра Бич и других квартирах и виллах на продажу в Аланье в районе пляжа Клеопатры свяжитесь с нами по Viber-Telegram-Whatsapp-Imo по телефону +90 506 658 90 90 или напишите по адресу info@idealandpartners.com.
Наши агенты свяжутся с вами как можно скорее.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | Квартира с 1- спальней на продажу |
| Тип собственности | Квартира |
| Статус | Новое строительство |
| Год постройки | 2024 |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Center |
| Расстояние до пляжа | 200 m |
| Расстояние до города | 300 m |
| Расстояние до аэропорта | 40/120 km |
| Расстояние до магазинов | 100 m |
| Расстояние до гольф-площадки | 100 km |
| Планы этажей | 1+1 |
| Размер | 60 m² |
| Цена | €180.000 |