Меблированный дуплекс 2+1 на продажу в Сансет Бич Резиденс 1 в Конаклы, Аланья. Изумительный вид на море и горы. В 250 м от пляжа.
Дуплекс 2+1 в Sunset Beach Residence 1 на продажу в Конаклы, Аланья
Примечание: Дуплекс в открытом районе для подачи на ВНЖ
За подробной информацией о дуплексе 2+1 в Сансет Бич Резиденс 1 на продажу в Конаклы и другие апартаменты в Конаклы, Аланьи, свяжитесь с нами через Viber-Telegram-WhatsApp-Imo по номеру +90 506 658 90 90 или по почте info@idealrealestate.com.tr
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | Sunset Beach Residence 1 A 2 TA |
| Тип собственности | Квартиры и пентхаусы |
| Статус | Перепродажа недвижимости |
| Год постройки | 2012 |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Конаклы |
| Расстояние до пляжа | 250 m |
| Расстояние до города | 2 km |
| Расстояние до аэропорта | 45/120 km |
| Расстояние до магазинов | 500 m |
| Планы этажей | 2+1 |
| Размер | 110 m² |
| Площадь | 5000 m² |
| Цена | €135.000 |