1+1 на продажу на Клеопатра Бич. Пешая доступность к пляжу Клеопатра и всем удобствам. Апартаменты на продажу в Алании от IDEAL&Partners.
Квартира 1+1 на продажу на Клеопатре
Почему Недвижимость на Клеопатра Бич популярна среди инвесторов и иностранных покупателей?
Пляж Клеопатра признана одной из топовых пляжей в Европе, благодаря изумрудному морю и золотому песку. Более 68% пользователей сайта TripAdvisor оценили пляж Клеопатра со знаком «отлично» и еще 28% со знаком «очень хорошо». Один пользователь отметил: «Мы прочитали отзыв, что пляж Клеопатра один из высоко оцененных пляжей и видим почему. Изумительные закаты на горизонте Средиземного моря». Из-за высокой популярности, люди предпочитают отели в данном районе, или же приобретают собственные апартаменты в районе пляжа Клеопатра Алания. Недвижимость на Клеопатра Бич Алания является выгодной инвестицией и пользуется высоким спросом при сдаче в аренду. Вы можете сдавать в аренду или же сами проживать в своих апартаментах.
Особенности квартиры 1+1 на Клеопатра Бич:
Для получения дополнительной информации о квартире 1+1 на продажу на Клеопатра Бич и другой недвижимости на продажу на Клеопатра Бич, Алания, свяжитесь с нами через Viber-Telegram-Whatsapp по телефону +90 506 658 90 90 или по электронной почте info@idealandpartners.com.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | 1+1 на продажу на Клеопатра Бич RSB. |
| Тип собственности | Квартира |
| Статус | Перепродажа недвижимости |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Расстояние до пляжа | 100 m |
| Расстояние до города | 500 m |
| Расстояние до аэропорта | 45/125 km |
| Расстояние до магазинов | 10 m |
| Расстояние до гольф-площадки | 100 km |
| Планы этажей | 1+1 |
| Размер | 55 m² |
| Цена | €190.000 |