Просторная квартира 2+1 в популярном комплексе Олив Сити в Оба. На продажу меблированная с 2 застекленными балконами. Богатая инфраструктура.
Квартира 2+1 на продажу в Олив Сити в Оба
Инфраструктура комплекса Олив Сити:
Для получения дополнительной информации о квартире 2+1 в Olive City Oba на продажу в Оба в Алании и других квартирах на продажу в Оба - Аланья, свяжитесь с нами через Viber-Telegram-Whatsapp по телефону +90 506 658 90 90 или по электронной почте info@idealrealestate.com.tr
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | Olive City 3.4 MN |
| Тип собственности | Квартиры и пентхаусы |
| Статус | Перепродажа недвижимости |
| Год постройки | 2011 |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Оба |
| Расстояние до пляжа | 1700 m |
| Расстояние до города | 2000 m |
| Расстояние до аэропорта | 45/125 km |
| Расстояние до магазинов | 300 m |
| Планы этажей | 2+1 |
| Размер | 98 m² |
| Цена | €1 |