Меблированная уютная квартира 1+1 в самом сердце Аланьи. Пешая доступность на пляж Клеопатра. Рядом со всей гор.инфраструктурой.
Alangun Apartment расположен в центре Аланьи, за больницей Башкент, рядом с улицей 25 метров. Пешая доступность на пляж Клеопатра, Главпочтампт, Пристань и городской инфраструктуре.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | Alangun no 18 MN |
| Тип собственности | Квартиры и пентхаусы |
| Статус | Перепродажа недвижимости |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Центр |
| Расстояние до пляжа | 750 m |
| Расстояние до города | 500 m |
| Расстояние до аэропорта | 40/125 km |
| Расстояние до магазинов | 100 m |
| Планы этажей | 1+1 |
| Цена | - |