1 + 1 квартира на продажу в центре Алании. Эта роскошная резиденция предлагает комфортный образ жизни с концепцией 5-звездочного отеля
Покупка недвижимости в центре Алании у моря гарантирует сохранение стоимости, и вы получите хороший доход от аренды. Гранада Сити Резиденс предлагает комфорт, качество и роскошные удобства.
Granada City Residence - один из крупнейших жилых комплексов в Алании, состоящий из 2 блоков. Архитекторы и дизайнеры интерьеров тщательно спроектировали все объекты, чтобы сделать вашу жизнь проще и веселее. Хорошо спроектированные апартаменты подходят как для летней, так и для зимней жизни. Все, что вам нужно во время вашего пребывания в Granada City Residence: центр города Алании, рынки, рестораны, городской транспорт, больницы и т. Д. Находятся в нескольких минутах ходьбы. Красивый пляж Клеопатры находится всего в 800 метрах от отеля Granada City Residence.
Квартира состоит из гостиной / кухни, 1 спальни, 1 ванной комнаты и балкона.
Квартира продается с мебелью, бытовой техникой и кондиционерами.
Пол с подогревом по всей квартире
Юг сталкивается
Вид на бассейн и замок Алании
5. этаж
Интернет для конкретной квартиры
Очень хороший возврат аренды
Особенности Гранада Сити Резиденс
Турецкие бани
Паровая комната
Сауна
Массаж
Фитнес-зал
Открытые и закрытые бассейны
VIP Spa (хамам, массаж)
Детский бассейн
Водные горки
Бар у бассейна
Боулинг
Кинозал
Лобби
Лифт
Безопасность 24/7
Стойка регистрации
Бильярд и настольный теннис
Игровая комната
Парикмахерская
Детская игровая комната
Генератор
Для получения дополнительной информации о 1-комнатных квартирах в центре города на продажу в Granada City Residence в центре Алании и других квартирах на продажу в Алании, свяжитесь с нами по Viber-Telegram-Whatsapp по телефону +90 506 658 90 90 или по электронной почте info@idealrealestate.com .tr Наши агенты свяжутся с вами как можно скорее.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | Granada City A 61 TA |
| Тип собственности | Недвижимость в аренду |
| Год постройки | 2013 |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Center |
| Расстояние до пляжа | 800 m |
| Расстояние до города | 1500 m |
| Расстояние до аэропорта | 40/120 km |
| Расстояние до магазинов | 200 m |
| Расстояние до гольф-площадки | 100 km |
| Планы этажей | 1+1 |
| Размер | 40 m² |
| Цена | €89.000 |