Роскошные апартаменты в центре Алании с инфраструктурой в комплексе.
Elite Marine 2 находится в самом сердце Алании всего в 600 метрах от знаменитого пляжа Клеопатры и в нескольких минутах ходьбы от всех элементов городской инфраструктуры, включая рестораны, бары, отличные бутики и гавань Алании.
Комплексная инфраструктура:
• Открытый бассейн
• Крытый бассейн
• водная горка
• детский бассейн
• турецкая баня (хамам)
• сауна
• Фитнес
• Детская площадка
• Игровая комната
• Кафе
• зона барбекю
• смотритель
Квартиры построены по самым высоким стандартам. К ним относятся кондиционеры во всех комнатах, керамический плиточный пол, встроенная кухня с гранитными столешницами, двойное остекление UPVC, видеодомофон, стальная входная дверь, водонагреватель, точечный потолок и беспроводной доступ в Интернет.
• Кондиционер в каждой комнате
• Электрический водонагреватель
• Интерьер американского типа
Стальная входная дверь
• ПВХ окна с двойным остеклением
• Фарфоровая плитка для пола
• Подвесной потолок и прожекторы в гостиной
• Кухонный гарнитур
• Мраморные кухонные столешницы
• Встроенные шкафы в ванной
• Внутренняя связь
Для получения дополнительной информации о новых элитных квартирах на продажу в центре Алании и других квартирах, виллах на продажу в Алании, свяжитесь с нами по Viber-Telegram-Whatsapp-Imo по телефону +90 506 658 90 90 или по электронной почте info@idealrealestate.com.tr Наши агенты свяжутся с вами как можно скорее.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшей информации.
| Название | Elıt Marıne 2 JO |
| Тип собственности | Квартиры и пентхаусы |
| Статус | Новое строительство |
| Дата завершения | 1970-01-01 |
| Год постройки | 2018 |
| Страна | Турция |
| Город | Аланья |
| Территория | Center |
| Расстояние до пляжа | 750 m |
| Расстояние до города | 10 m |
| Расстояние до аэропорта | 45 / 125km |
| Расстояние до магазинов | 10 m |
| Расстояние до гольф-площадки | 100 km |
| Планы этажей | 1+1, 2+1, 3+1, 4+1 |
| Размеры, начиная с | 64 m² |
| Размеры, по | 245 m² |
| Площадь | 2400 m² |
| Цены, начиная с | €126.000 |
| Цены, по | €433.618 |